Черная икра - отличный подарок

Появление на столе черной икры всегда вызывает большой интерес. Решивший преподнести икру в подарок может быть уверен в том, что выбранный подарок оценят по достоинству. Подобный подарок имеет глубокое, символическое значение. Он показывает, насколько человек, которому была подарена черная икра, является для дарящего значимым.

Черная икра в качестве презента

Помимо того, что икра – это статусный подарок, она ещё и обладает большим количеством полезных свойств и витаминов. В икре содержится большое количества железа и полезных минералов. Однако стоит понимать, что икру не стоит дарить людям, больным диабетом.

Черную икру как подарок можно преподнести лучшим образом, если красиво её оформить. В нашем каталоге вы можете найти несколько замечательных подарочных наборов, идеально подходящих в качестве отличного презента.

Вы можете подобрать набор на свой выбор. Разные наборы включают в себя наличие перламутровой или серебряной ложечки, икорницы и стопок. С ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте. Набор можно комплектовать любой представленной в нашем каталоге икрой в стеклянных или жестяных баночках, содержащих черную икру осетровых рыб. Собранный таким образом подарочный набор является прекрасным презентом, который вызовет у получателя только положительные эмоции и благодарность.

На какой праздник можно подарить икру?

Черную икру в банке или в составе подарочного набора можно дарить на любой праздник. Появление черной икры на новогоднем столе обязательно станет событием, которое привлечет внимание всех присутствующих и позволит порадоваться изысканным вкусом премиального продукта. Икра подойдет в качестве презента на любой праздник, в том числе личный, такой как день рождения или свадьба. Любые приятные события внутри семьи, повышение на работе, а также как подарок при заключении выгодной сделки с партнером – для всего этого подойдет черная икра.

Черная икра является как отличным самостоятельным подарком, так и подчеркнет другие, являясь продуктом притяжения людей любого статуса. Вместе с икрой можно также подарить:

  • Хороший, дорогой алкоголь, который в сочетании с черной икрой будет символом роскошного, премиального подарка. Вместе с икрой хорошо сочетается водка, согласно русской традиции. Французы предпочитают сочетать черную икру с хорошим шампанским или игристым вином.
  • Деликатесы, сыры и мясная продукция. Вы можете собрать в качестве подарка целый набор дорогих и вкусных продуктов. Колбасы и сыры дорогих сортов являются отличным компаньонами черной икре в подарочном наборе.
  • Сувениры и атрибуты с русской тематикой. В качестве подарка иностранцу, черную икру можно подарить вместе с предметами русской культуры. Такой подарок будет иметь особый колорит и не оставит равнодушным гостя из другой страны.

У нас вы можете найти на выбор черную и красную икру высокого качества, которая идеально подойдет для подарка дорогому для вас человеку. Мы готовы помочь вам в выборе и оформлении подарочного набора с икрой на любой вкус. Дарите и получайте только хорошие подарки!

Цены на подарочные наборы